Код товара: T7-31299399
USB-хаб Xo HUB014A USB 3.0/2хUSB 2.0/SD/MicroSD
| Особенности устройства: | компактные размеры совместимо с различными устройствами |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB Type-A |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 3 |
| Слоты под карты: | microSD SD |
| Количество слотов для карт памяти: | 1 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | компактные размеры совместимо с различными устройствами |
| Подключение: | USB Type-A |
| Дополнительные характеристики: | длина кабеля: 15 см совместимость: Windows, Mac OS 2хUSB 2.0 порты: 480Мбит/с, 0,5А USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 0,9А чип: MA8601+GL823K |
| Высота: | 1,68 см |
| Глубина: | 0,8 см |
| Ширина: | 8,9 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры совместимо с различными устройствами Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB Type-A Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: ABS-пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 3 Слоты под карты: microSD SD Количество слотов для карт памяти: 1 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: компактные размеры совместимо с различными устройствами Подключение: USB Type-A Дополнительные характеристики: длина кабеля: 15 см совместимость: Windows, Mac OS 2хUSB 2.0 порты: 480Мбит/с, 0,5А USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 0,9А чип: MA8601+GL823K Высота: 1,68 см Глубина: 0,8 см Ширина: 8,9 см Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Xo HUB014A USB 3.0/2хUSB 2.0/SD/MicroSD
- Модель: USB-хаб Xo HUB014A USB 3.0/2хUSB 2.0/SD/MicroSD
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

