Код товара: T7-31216335
Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL (RZ03-03490700-R3R1) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Модель: | BlackWidow V3 TKL |
| Тип товара: | Клавиатура |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | BlackWidow |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 87 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | подставка под запястья |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 87 |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 36,2 см |
| Высота: | 4,1 см |
| Размер: | 36,2х15,5х4,1 см |
| Вес: | 837 г |
| Дополнительные характеристики: | раскладка: английский, украинский переключатели Razer Green с колесом прокрутки |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Комплектация: | клавиатура инструкция |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Модель: BlackWidow V3 TKL Тип товара: Клавиатура Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: BlackWidow Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 87 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: подставка под запястья Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 87 Длина: 15,5 см Ширина: 36,2 см Высота: 4,1 см Размер: 36,2х15,5х4,1 см Вес: 837 г Дополнительные характеристики: раскладка: английский, украинский переключатели Razer Green с колесом прокрутки Базовый цвет: черный Colour: black Комплектация: клавиатура инструкция Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL (RZ03-03490700-R3R1) black
- Модель: Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL (RZ03-03490700-R3R1) black
- Наличие: Есть в наличии
-
5798.60 грн.

