Код товара: T7-31216498
Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus (L920-007145) black
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 84 |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Особенности клавиатуры: | встроенный регулятор громкости |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | для ТВ |
| Количество кнопок: | 84 |
| Длина: | 2,35 см |
| Ширина: | 35,43 см |
| Высота: | 13,99 см |
| Размер: | 13.99 х 35.43 х 2.35 см |
| Вес: | 390 г |
| Дополнительные характеристики: | Специальные клавиши: отключение звука, уменьшение и увеличение громкости Время работы батарей (не перезаряжаемых): до 18 месяцев Ресурс клавиш: до 5 млн нажатий Уровень шума при наборе текста: не более 55 дБА для всех клавиш Со встроенной сенсорной панелью, а также всеми горячими клавишами |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура Приемник Logitech Unifying 2 батарейки АА (предустановлены) Документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 84 Источник питания: 2xAAA Особенности клавиатуры: встроенный регулятор громкости Радиус действия: 10 м Предназначение: для ТВ Количество кнопок: 84 Длина: 2,35 см Ширина: 35,43 см Высота: 13,99 см Размер: 13.99 х 35.43 х 2.35 см Вес: 390 г Дополнительные характеристики: Специальные клавиши: отключение звука, уменьшение и увеличение громкости Время работы батарей (не перезаряжаемых): до 18 месяцев Ресурс клавиш: до 5 млн нажатий Уровень шума при наборе текста: не более 55 дБА для всех клавиш Со встроенной сенсорной панелью, а также всеми горячими клавишами Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура Приемник Logitech Unifying 2 батарейки АА (предустановлены) Документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus (L920-007145) black
- Модель: Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

