Код товара: T7-31269592
Клавиатура A4Tech (FBK11 (White))
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AАА |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля |
| Радиус действия: | 5 м |
| Предназначение: | универсальные для ТВ |
| Длина: | 14,5 см |
| Ширина: | 31,5 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Размер: | 31,5x14,5x2,5 см |
| Вес: | 363 г |
| Дополнительные характеристики: | Тип батареи: AAA (R03, 268, «Мизинчик») ОС: Windows Android Mac iOS Мульти-устройство: 4 устройства Подключение: Беспроводное 2.4 ГГц |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | Инструкция Гарантийный талон Клавиатура |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: AАА Особенности клавиатуры: без цифрового модуля Радиус действия: 5 м Предназначение: универсальные для ТВ Длина: 14,5 см Ширина: 31,5 см Высота: 2,5 см Размер: 31,5x14,5x2,5 см Вес: 363 г Дополнительные характеристики: Тип батареи: AAA (R03, 268, «Мизинчик») ОС: Windows Android Mac iOS Мульти-устройство: 4 устройства Подключение: Беспроводное 2.4 ГГц Базовый цвет: Комплектация: Инструкция Гарантийный талон Клавиатура Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FBK11 (White))
- Модель: Клавиатура A4Tech (FBK11 (White))
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

