Код товара: T7-002167981
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad Edge E530/E535,/E545 (KB310753) black
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | E535 Lenovo ThinkPad Edge E530 E545 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 36 x13 x 0.5 см |
| Вес: | 260 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация упаковка клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Совместимость с моделями: E535 Lenovo ThinkPad Edge E530 E545 Предназначение: Длина: 36 см Ширина: 13 см Высота: 0,5 см Размер: 36 x13 x 0.5 см Вес: 260 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Базовый цвет: черный Комплектация: документация упаковка клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad Edge E530/E535,/E545 (KB310753) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad Edge
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

