Код товара: T7-003743223
Клавиатура PowerPlant (KB314973) HP Zbook 15U G3 черная, серый фрейм, подсветка black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | HP EliteBook 755G4 755 G4 850-G4 ZBook 15u G4 Laptop 6037B0116725 821157-281. 836623-001 821157-001821195-001 SN9145BL HPM14N5. HP EliteBook 745-G4 840 G4 848 G3 848 G4 HP EliteBook 755 G3 850-G3 850-G4 850G3 850G4 Series 755-G3 850-G3 Series. HP ZBook 15u G3 821195-001 836623-001 US layout Black Color With Mouse Point. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 119 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки. |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: HP EliteBook 755G4 755 G4 850-G4 ZBook 15u G4 Laptop 6037B0116725 821157-281. 836623-001 821157-001821195-001 SN9145BL HPM14N5. HP EliteBook 745-G4 840 G4 848 G3 848 G4 HP EliteBook 755 G3 850-G3 850-G4 850G3 850G4 Series 755-G3 850-G3 Series. HP ZBook 15u G3 821195-001 836623-001 US layout Black Color With Mouse Point. Предназначение: Длина: 34 см Ширина: 11 см Высота: 0,5 см Вес: 119 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки. Базовый цвет: черный с серым Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB314973) HP Zbook 15U G3 черная, серый фрейм, подсветка black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB314973) HP Zbook 15U G3 черная, серый
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

