Код товара: T7-003869677
Клавиатура LORGAR Azar 514 RGB EN/UA Gaming Wired (LRG-GK514W-UA) white
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | LORGAR |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 13,6 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 3,9 см |
| Размер: | 13.6 x 45 x 3.9 см |
| Вес: | 1,17 г |
| Дополнительные характеристики: | подсветка RGB 18 режимов, 1680000 цветовых вариаций полная настройка в платформе Lorgar WP материал корпуса АБС-пластик, металл материал клавиш АБС-пластик 3-стороннее управление кабелем совместимость Microsoft Windows тип механических переключателей "Dream switches" by Lorgar ресурс нажатий клавиш 50 млн цвет освещения RGB цвет символов в зависимости от настроенного освещения материал корпуса металл, ABS-пластик вид механических переключателей линейный 2-в-1 корпус: класичний & скелетон язык символов английский, украинский реакция хода 2 мм длина хода 4 мм усилие срабатывания 40 гс поддержка технологии NKRO время обратного хода ≤ 5 мс |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | документация сумка для переноски две грелки для рук подставка под чашку брелок USB-кабель Клавиатура пуллер |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: LORGAR Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 13,6 см Ширина: 45 см Высота: 3,9 см Размер: 13.6 x 45 x 3.9 см Вес: 1,17 г Дополнительные характеристики: подсветка RGB 18 режимов, 1680000 цветовых вариаций полная настройка в платформе Lorgar WP материал корпуса АБС-пластик, металл материал клавиш АБС-пластик 3-стороннее управление кабелем совместимость Microsoft Windows тип механических переключателей "Dream switches" by Lorgar ресурс нажатий клавиш 50 млн цвет освещения RGB цвет символов в зависимости от настроенного освещения материал корпуса металл, ABS-пластик вид механических переключателей линейный 2-в-1 корпус: класичний & скелетон язык символов английский, украинский реакция хода 2 мм длина хода 4 мм усилие срабатывания 40 гс поддержка технологии NKRO время обратного хода ≤ 5 мс Базовый цвет: Комплектация: документация сумка для переноски две грелки для рук подставка под чашку брелок USB-кабель Клавиатура пуллер Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура LORGAR Azar 514 RGB EN/UA Gaming Wired (LRG-GK514W-UA) white
- Модель: Клавиатура LORGAR Azar 514 RGB EN/UA Gaming Wired
- Наличие: Есть в наличии
-
6142.20 грн.

