Код товара: T7-003743306
PowerPlant (KB315048) DELL Latitude E6520 черная, черный фрейм, подсветка black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Источник питания: | без источника питания |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | DELL Latitude E6520. Latitude E5520. Precision M4600. Precision M6600. Совместимые партномера: MP-10H23USJ886, 55010RV00-515-G, HG3G3, 9ZN5NLN001, MP-10H23USJ698, PK130FH2B00, 4B+N5N03.001, NSK-DWXXX |
| Предназначение: | |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 128 г |
| Дополнительные характеристики: | - Английская и русская раскладки. |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Источник питания: без источника питания Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: DELL Latitude E6520. Latitude E5520. Precision M4600. Precision M6600. Совместимые партномера: MP-10H23USJ886, 55010RV00-515-G, HG3G3, 9ZN5NLN001, MP-10H23USJ698, PK130FH2B00, 4B+N5N03.001, NSK-DWXXX Предназначение: Длина: 37 см Ширина: 12 см Высота: 0,5 см Вес: 128 г Дополнительные характеристики: - Английская и русская раскладки. Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
PowerPlant (KB315048) DELL Latitude E6520 черная, черный фрейм, подсветка black
- Модель: PowerPlant (KB315048) DELL Latitude E6520 черная, черный фрейм,
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

