Код товара: T7-31216414
Клавиатура A4Tech (KR-83 PS/2 (Black)) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | PS/2 |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | KR |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | PS/2 |
| Количество кнопок: | 104 |
| Особенности клавиатуры: | ультратонкий дизайн |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 44,9 см |
| Ширина: | 15,1 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: PS/2 Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: KR Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: PS/2 Количество кнопок: 104 Особенности клавиатуры: ультратонкий дизайн Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 44,9 см Ширина: 15,1 см Высота: 2,2 см Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (KR-83 PS/2 (Black)) black
- Модель: Клавиатура A4Tech (KR-83 PS/2 (Black)) black
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

