Код товара: T7-002167931
Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310745) HP EliteBook 840 G1, 850 G1 black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | лазерная гравировка клавиш |
| Совместимость с моделями: | HP EliteBook 840 G1, 850 G1 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 29,5 см |
| Ширина: | 11,4 см |
| Высота: | 0,3 см |
| Размер: | 29.5 x 11.4 x 0.3 см |
| Вес: | 113,2 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: Бренд: Особенности клавиатуры: лазерная гравировка клавиш Совместимость с моделями: HP EliteBook 840 G1, 850 G1 Предназначение: Длина: 29,5 см Ширина: 11,4 см Высота: 0,3 см Размер: 29.5 x 11.4 x 0.3 см Вес: 113,2 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310745) HP EliteBook 840 G1, 850 G1 black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310745) HP EliteBook 840
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

