Код товара: T7-002167914
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5447 (KB311842) фрейм black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Dell Latitude 3450 Vostro 14 3445 3446 Dell Inspiron 14-3000 3441 3442 3443 3451 3458 Series Dell Inspiron 14-5000 14-5447 5442 5445 5447 5448 5451 5455 5458 Series |
| Предназначение: | |
| Длина: | 11,1 см |
| Ширина: | 27,8 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 27,8 x 11,1 x 0,4 см |
| Вес: | 100 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука подсветка клавиш русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура для ноутбуков упаковка документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Dell Latitude 3450 Vostro 14 3445 3446 Dell Inspiron 14-3000 3441 3442 3443 3451 3458 Series Dell Inspiron 14-5000 14-5447 5442 5445 5447 5448 5451 5455 5458 Series Предназначение: Длина: 11,1 см Ширина: 27,8 см Высота: 0,4 см Размер: 27,8 x 11,1 x 0,4 см Вес: 100 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука подсветка клавиш русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура для ноутбуков упаковка документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5447 (KB311842) фрейм black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5447
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

