Код товара: T7-004028282
Клавиатура Razer BlackWidow V4 Yellow Switch RU (RZ03-04692500-R3R1) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | подставка под запястья цифровой блок |
| Предназначение: | |
| Длина: | 4,39 см |
| Ширина: | 46,6 см |
| Высота: | 15,25 см |
| Размер: | 46.6 x 15.2.=5 x 4.39 см |
| Вес: | 1481,7 г |
| Дополнительные характеристики: | частота опроса до 8000 Гц двухсторонняя подсветка основания. Тип механических переключателей Razer Yellow поддержка Razer Synapse верхняя пластина корпуса из алюминиевого сплава 5052 6 специализированных клавиш макросов виброшумоизоляция платы магнитная подставка под запястья из высококачественной искусственной кожи |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация Клавиатура |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: подставка под запястья цифровой блок Предназначение: Длина: 4,39 см Ширина: 46,6 см Высота: 15,25 см Размер: 46.6 x 15.2.=5 x 4.39 см Вес: 1481,7 г Дополнительные характеристики: частота опроса до 8000 Гц двухсторонняя подсветка основания. Тип механических переключателей Razer Yellow поддержка Razer Synapse верхняя пластина корпуса из алюминиевого сплава 5052 6 специализированных клавиш макросов виброшумоизоляция платы магнитная подставка под запястья из высококачественной искусственной кожи Базовый цвет: черный Комплектация: документация Клавиатура Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Razer BlackWidow V4 Yellow Switch RU (RZ03-04692500-R3R1) black
- Модель: Клавиатура Razer BlackWidow V4 Yellow Switch RU
- Наличие: Есть в наличии
-
12418.60 грн.

