Код товара: T7-31296804
Клавиатура Logitech G515 Rapid TKL Wired (920-013861) black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 14,6 см |
| Ширина: | 35,47 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Размер: | 2.2 х 35.475 х 146 см |
| Вес: | 800 г |
| Дополнительные характеристики: | RGB подсветка |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура USB-кабель документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: проводное USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Длина: 14,6 см Ширина: 35,47 см Высота: 2,2 см Размер: 2.2 х 35.475 х 146 см Вес: 800 г Дополнительные характеристики: RGB подсветка Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура USB-кабель документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Logitech G515 Rapid TKL Wired (920-013861) black
- Модель: Клавиатура Logitech G515 Rapid TKL Wired (920-013861) black
- Наличие: Есть в наличии
-
9988.70 грн.

