Код товара: T7-004548087
Клавиатура 2E KS280 (2E-KS280WBGR_UA) black/grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 120 |
| Источник питания: | AА |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 120 |
| Длина: | 14,68 см |
| Ширина: | 41,72 см |
| Высота: | 2,36 см |
| Размер: | 2.36 x 41.72 x 14.68 см |
| Вес: | 970 г |
| Дополнительные характеристики: | регулируемые ножки светодиодный индикатор уровня заряда Plug and Play количество клавиш 120 шт/10 мультимедийных клавиш Bluetooth /3.0/5.0 низкий профиль клавиш индикатор подстройки под операционную систему совместимость с ОС Windows /10/7 и предыдущие версии Mac OS Linux |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Комплектация: | клавіатура USB-приемник документация |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 120 Источник питания: AА Предназначение: Количество кнопок: 120 Длина: 14,68 см Ширина: 41,72 см Высота: 2,36 см Размер: 2.36 x 41.72 x 14.68 см Вес: 970 г Дополнительные характеристики: регулируемые ножки светодиодный индикатор уровня заряда Plug and Play количество клавиш 120 шт/10 мультимедийных клавиш Bluetooth /3.0/5.0 низкий профиль клавиш индикатор подстройки под операционную систему совместимость с ОС Windows /10/7 и предыдущие версии Mac OS Linux Базовый цвет: черный с серым Комплектация: клавіатура USB-приемник документация Цвет производителя: черный с серым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура 2E KS280 (2E-KS280WBGR_UA) black/grey
- Модель: Клавиатура 2E KS280 (2E-KS280WBGR_UA) black/grey
- Наличие: Есть в наличии
-
1498.50 грн.

