Код товара: T7-002934614
Клавиатура PowerPlant для ноутбука Lenovo Thinkpad E480/L480 (KB312795) black
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля совместимость с Windows XP/Vista/7/8 |
| Совместимость с моделями: | E485 Yoga T480S. L380 L480 Lenovo Thinkpad E480 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 29 х 13.5 х 0.4 см |
| Вес: | 118 г |
| Дополнительные характеристики: | оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация клавиатура для ноутбуков упаковка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Особенности клавиатуры: без цифрового модуля совместимость с Windows XP/Vista/7/8 Совместимость с моделями: E485 Yoga T480S. L380 L480 Lenovo Thinkpad E480 Предназначение: Длина: 29 см Ширина: 13,5 см Высота: 0,4 см Размер: 29 х 13.5 х 0.4 см Вес: 118 г Дополнительные характеристики: оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: документация клавиатура для ноутбуков упаковка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука Lenovo Thinkpad E480/L480 (KB312795) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука Lenovo Thinkpad E480/L480
- Наличие: Есть в наличии
-
2248.50 грн.

