Код товара: T7-31269391
Мышь GamePro Phoenix USB Black (GM543)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800-6400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | С подсветкой, перфорированный корпус |
| Эргономика: | для правой руки |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 800-6400 dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Размер: | 6,8 х 13 х 4,5 см |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 680 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800-6400 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: С подсветкой, перфорированный корпус Эргономика: для правой руки Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 800-6400 dpi Количество кнопок: 8 Размер: 6,8 х 13 х 4,5 см Высота: 450 мм Ширина: 680 мм Глубина: 130 мм Размер мыши: большая Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь GamePro Phoenix USB Black (GM543)
- Модель: Мышь GamePro Phoenix USB Black (GM543)
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

