Код товара: T7-31269665
Мышка Logitech M240 Silent Bluetooth Mouse graphite (L910-007119)
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Источник питания: | AА |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | двойной клик |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн возможность двойного клика функция автоматического энергосбережения |
| Технические особенности: | радиус действия до 10 м функция энергосбережения технология SilentTouch |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Chrome OS Android Microsoft Windows Mac OS iOS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 9.9 x 6 x 3.9 см |
| Высота: | 6 мм |
| Ширина: | 9,9 мм |
| Глубина: | 3,9 мм |
| Вес: | 73,8 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1 х AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | графитовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация пользователя 1 батарейка АА (предустановлена) мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 dpi Источник питания: AА Интерфейс подключения: Bluetooth Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: Источник питания: AА Кнопки: двойной клик Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн возможность двойного клика функция автоматического энергосбережения Технические особенности: радиус действия до 10 м функция энергосбережения технология SilentTouch Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Chrome OS Android Microsoft Windows Mac OS iOS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 9.9 x 6 x 3.9 см Высота: 6 мм Ширина: 9,9 мм Глубина: 3,9 мм Вес: 73,8 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1 х AA Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: графитовый Страна-производитель: Китай Комплектация: документация пользователя 1 батарейка АА (предустановлена) мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech M240 Silent Bluetooth Mouse graphite (L910-007119)
- Модель: Мышка Logitech M240 Silent Bluetooth Mouse graphite
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

