Код товара: T7-31269143
Мышка Logitech M190 Wireless Charcoal
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 6,6x11,5x4 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 89 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция батарейка типу AA приемник мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 6,6x11,5x4 см Высота: 40 мм Ширина: 66 мм Глубина: 115 мм Вес: 89 г Размер мыши: средняя Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция батарейка типу AA приемник мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech M190 Wireless Charcoal
- Модель: Мышка Logitech M190 Wireless Charcoal
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

