Код товара: T7-31269267
Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FG30S (Blue) blue (FG30S (Blue))
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 2000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1600/2000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | противоскользящее покрытие регулируемый 4-х уровневый режим энергосбережения стабильная беспроводная связь |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 2000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 10.5х7.0х4.2 см |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 76 г |
| Тип элементов питания: | АА |
| Цвет производителя: | черный с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: AА Разрешение сенсора: 2000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (1000/1600/2000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: противоскользящее покрытие регулируемый 4-х уровневый режим энергосбережения стабильная беспроводная связь Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Покрытие: прорезиненное Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 2000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Размер: 10.5х7.0х4.2 см Высота: 42 мм Ширина: 70 мм Глубина: 105 мм Вес: 76 г Тип элементов питания: АА Цвет производителя: черный с синим Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FG30S (Blue) blue (FG30S (Blue))
- Модель: Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FG30S (Blue) blue (FG30S (Blue))
- Наличие: Есть в наличии
-
1069.70 грн.

