Код товара: T7-31220741
Мышь Gembird MUSW-101 black
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Вес: | 66 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | AАА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AAA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть (1000/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 dpi dpi Количество кнопок: 3 Высота: 30 мм Ширина: 60 мм Глубина: 100 мм Вес: 66 г Размер мыши: Тип элементов питания: AАА Аккумуляторы в комплекте: AAA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Gembird MUSW-101 black
- Модель: Мышь Gembird MUSW-101 black
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

