Код товара: T7-31269632
Мышка GamePro Gamepro RGB black (GM400)
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | проводное USB USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Instant A704E |
| Интерфейс подключения: | проводное USB USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600/2400/7200 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | возможность двойного клика симметричный дизайн |
| Технические особенности: | Рабочий ресурс нажатия: 5млн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 Android Microsoft Windows Windows 10 |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 126*63,4*39,7 мм см |
| Высота: | 39,7 мм |
| Ширина: | 63,4 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Вес: | 68 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Интерфейс подключения: проводное USB USB Количество кнопок: 6 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Instant A704E Интерфейс подключения: проводное USB USB Источник питания: USB Кнопки: боковые двойной клик Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600/2400/7200 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: возможность двойного клика симметричный дизайн Технические особенности: Рабочий ресурс нажатия: 5млн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 Android Microsoft Windows Windows 10 Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Количество кнопок: 6 Размер: 126*63,4*39,7 мм см Высота: 39,7 мм Ширина: 63,4 мм Глубина: 126 мм Вес: 68 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка GamePro Gamepro RGB black (GM400)
- Модель: Мышка GamePro Gamepro RGB black (GM400)
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.

