Код товара: T7-003548139
Мышь HP 240 BT red (43N05AA)
| Количество кнопок: | 2 |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AА |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 2 |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Размер: | 10,7x6,05x2,931 см |
| Высота: | 29,31 мм |
| Ширина: | 107 мм |
| Глубина: | 60,5 мм |
| Вес: | 54,2 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | батарейка АА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка батарейка АА инструкция гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 2 Интерфейс подключения: Bluetooth Источник питания: AА Разрешение сенсора: 1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: Источник питания: AА Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 2 Разрешение сенсора: 1600 dpi Количество кнопок: 2 Размер: 10,7x6,05x2,931 см Высота: 29,31 мм Ширина: 107 мм Глубина: 60,5 мм Вес: 54,2 г Размер мыши: Тип элементов питания: батарейка АА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка батарейка АА инструкция гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь HP 240 BT red (43N05AA)
- Модель: Мышь HP 240 BT red (43N05AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
1250.90 грн.

