Код товара: T7-003672890
Мышь Dream Machines DM5 Blink S USB black (DM5_BLINK_S)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 400-19000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | левая кнопка Huano 20.000.000 нажатий Максимальная скорость7.0 м/с правая кнопкаHuano 20.000.000 нажатий боковые кнопки3.000.000 нажатий |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 400-19000 dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Размер: | 12.5 x 6.6 x 4.2 см |
| Высота: | 4,2 мм |
| Ширина: | 6,6 мм |
| Глубина: | 12,5 мм |
| Вес: | 95 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | инструкция Мышка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 400-19000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: левая кнопка Huano 20.000.000 нажатий Максимальная скорость7.0 м/с правая кнопкаHuano 20.000.000 нажатий боковые кнопки3.000.000 нажатий Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 400-19000 dpi Количество кнопок: 8 Размер: 12.5 x 6.6 x 4.2 см Высота: 4,2 мм Ширина: 6,6 мм Глубина: 12,5 мм Вес: 95 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Комплектация: инструкция Мышка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Dream Machines DM5 Blink S USB black (DM5_BLINK_S)
- Модель: Мышь Dream Machines DM5 Blink S USB black (DM5_BLINK_S)
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

