Код товара: T7-31297861
Мышь Gembird беспроводная перезаряжаемая, игровая с RGB-подсветкой black (MUSGW-6BL-01)
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | перезаряжаемый аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 1600-2400-3200 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | перезаряжаемый аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | перезаряжаемая литиевая батарея светодиодная RGB-подсветка кнопка смены разрешения (1600-2400-3200 DPI) беспроводная оптическая мышь с USB нано-ресивером |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | функция автоматического энергосбережения |
| Технические особенности: | ррбочее расстояние: до 10 м Li-Ion аккумулятор, 400 мА·ч |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1600-2400-3200 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 12.9 х 6.7 х 4.2 см |
| Высота: | 4,2 мм |
| Ширина: | 6,7 мм |
| Глубина: | 12,9 мм |
| Вес: | 97 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | черно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, кабель Micro USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор Разрешение сенсора: 1600-2400-3200 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: перезаряжаемая литиевая батарея светодиодная RGB-подсветка кнопка смены разрешения (1600-2400-3200 DPI) беспроводная оптическая мышь с USB нано-ресивером Эргономика: для правой руки Особенности мыши: функция автоматического энергосбережения Технические особенности: ррбочее расстояние: до 10 м Li-Ion аккумулятор, 400 мА·ч Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1600-2400-3200 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 12.9 х 6.7 х 4.2 см Высота: 4,2 мм Ширина: 6,7 мм Глубина: 12,9 мм Вес: 97 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: черно-серый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, кабель Micro USB Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Gembird беспроводная перезаряжаемая, игровая с RGB-подсветкой black (MUSGW-6BL-01)
- Модель: Мышь Gembird беспроводная перезаряжаемая, игровая с
- Наличие: Есть в наличии
-
599.70 грн.

