Код товара: T7-31269471
Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB12S (White))
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Источник питания: | AА |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц Bluetooth |
| Количество кнопок: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 8-в-одном. 8 движений для выполнения выбираемых горячих клавиш войной режим подключения - режим Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц бесшумный клик автоматическое 4-х уровневое энергосбережение |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | функция автоматического энергосбережения симметричный дизайн |
| Технические особенности: | жизненный цикл 5 млн кликов раабочий диапазон: до 10 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Android Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 10.8 х 6.4 х 3.5 см |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 106 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | АА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь, ресивер, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1200 dpi Источник питания: AА Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Bluetooth Количество кнопок: 3 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 8-в-одном. 8 движений для выполнения выбираемых горячих клавиш войной режим подключения - режим Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц бесшумный клик автоматическое 4-х уровневое энергосбережение Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: функция автоматического энергосбережения симметричный дизайн Технические особенности: жизненный цикл 5 млн кликов раабочий диапазон: до 10 м Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Android Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 10.8 х 6.4 х 3.5 см Высота: 35 мм Ширина: 64 мм Глубина: 108 мм Вес: 106 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: АА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь, ресивер, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB12S (White))
- Модель: Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB12S
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

