Код товара: T7-002218200
Мышка Canyon CNS-CMSW18PW White USB (CNS-CMSW18PW)
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Тип покрытия: износостойкий лак с перламутровым блеском |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Технические особенности: | Наработка на отказ: свыше 3 000 000 нажатий Бесшумные кнопки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Android Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3+1 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 11.5 x 6.2 x 3.2 см |
| Высота: | 32 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Укомплектована перезаряжаемой Li-Ion батареей 300mAh |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Руководство пользователя USB-наноприемник Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: двойной клик Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Тип покрытия: износостойкий лак с перламутровым блеском Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Технические особенности: Наработка на отказ: свыше 3 000 000 нажатий Бесшумные кнопки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Chrome OS Android Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3+1 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 11.5 x 6.2 x 3.2 см Высота: 32 мм Ширина: 62 мм Глубина: 115 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Укомплектована перезаряжаемой Li-Ion батареей 300mAh Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: Руководство пользователя USB-наноприемник Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon CNS-CMSW18PW White USB (CNS-CMSW18PW)
- Модель: Мышка Canyon CNS-CMSW18PW White USB (CNS-CMSW18PW)
- Наличие: Есть в наличии
-
664.20 грн.

