Код товара: T7-31299507
Игровая мышь Logitech G Pro X Superlight 2 Dex white (L910-007365)
| Время отклика: | 1 мс |
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 100-44000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | HERO 2 |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | макс. скорость: 888 IPS макс. ускорение: 88 g автономность до 95 часов |
| Эргономика: | для правой руки |
| Технические особенности: | RGB подсветка LIGHTSYNC беспроводная связь LIGHTSPEED поддержка Logitech POWERPLAY оптико-механические переключатели |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 100-44000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.58 x 6.77 x 4.39 см |
| Высота: | 125,8 мм |
| Ширина: | 67,7 мм |
| Глубина: | 43,9 мм |
| Вес: | 60 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка с отверстием для POWERPLAY с тефлоновой ножкой (PTFE) Игровая мышь PRO X SUPERLIGHT 2 DEX Wireless приемник LIGHTSPEED кабель USB-A–USB-C для зарядки и передачи данных крышка с отверстием для POWERPLAY с тефлоновой ножкой (PTFE) удлинитель для приемника документация салфетка для очистки |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 100-44000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: HERO 2 Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: макс. скорость: 888 IPS макс. ускорение: 88 g автономность до 95 часов Эргономика: для правой руки Технические особенности: RGB подсветка LIGHTSYNC беспроводная связь LIGHTSPEED поддержка Logitech POWERPLAY оптико-механические переключатели Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 100-44000 dpi Количество кнопок: 5 Время отклика: 1 мс Размер: 12.58 x 6.77 x 4.39 см Высота: 125,8 мм Ширина: 67,7 мм Глубина: 43,9 мм Вес: 60 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка с отверстием для POWERPLAY с тефлоновой ножкой (PTFE) Игровая мышь PRO X SUPERLIGHT 2 DEX Wireless приемник LIGHTSPEED кабель USB-A–USB-C для зарядки и передачи данных крышка с отверстием для POWERPLAY с тефлоновой ножкой (PTFE) удлинитель для приемника документация салфетка для очистки Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Logitech G Pro X Superlight 2 Dex white (L910-007365)
- Модель: Игровая мышь Logitech G Pro X Superlight 2 Dex white
- Наличие: Есть в наличии
-
8503.70 грн.

