Код товара: T7-31269616
Мышка A4Tech RGB, 12000 CPI white (W95 Max Bloody (Naraka))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 100~12000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 2000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 2 |
| Дополнительные характеристики: | RGB-подсветка, 5 эффектов 4 типа настройки LOD 4 мб встроенной памяти дополнительное колесо для управления 3 режимами оружия (1/N/3) |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | скорость отслеживания: 250 ips ускорение: 35 g разрешение: 100~12000 CPI сенсор: MAX BC3332-A 12K металлические ножки X'Glide Armor Boot: более 300 км колесо: более 500 000 прокруток |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 10 |
| Разрешение сенсора: | 100~12000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 7.7 х 13.5 х 4.3 см |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | белый с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 100~12000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 2000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 2 Дополнительные характеристики: RGB-подсветка, 5 эффектов 4 типа настройки LOD 4 мб встроенной памяти дополнительное колесо для управления 3 режимами оружия (1/N/3) Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: скорость отслеживания: 250 ips ускорение: 35 g разрешение: 100~12000 CPI сенсор: MAX BC3332-A 12K металлические ножки X'Glide Armor Boot: более 300 км колесо: более 500 000 прокруток Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 10 Разрешение сенсора: 100~12000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 7.7 х 13.5 х 4.3 см Высота: 43 мм Ширина: 77 мм Глубина: 135 мм Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: белый с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech RGB, 12000 CPI white (W95 Max Bloody (Naraka))
- Модель: Мышка A4Tech RGB, 12000 CPI white (W95 Max Bloody (Naraka))
- Наличие: Есть в наличии
-
2098.50 грн.

