Код товара: T7-31299166
Мышка BLOODY 20000 CPI white (W72 Ultra (Pixels Blue))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 50-20000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 2000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | легкая конструкция, 62 граммов память 4 МБ переключатель настройки LOD 4 настройки частоты опроса технология RapidSnap Rebound |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | внутренний модуль памяти |
| Технические особенности: | cенсор: Alpha 20K Gaming Engine скорость кадра: саморегулирующаяся ускорение: 40 G скорость отслеживания: 350 lPS частота опроса: 125-2000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 50-20000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.5 х 6.3 х 4.1 см |
| Высота: | 41 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 62 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 50-20000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 2000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: легкая конструкция, 62 граммов память 4 МБ переключатель настройки LOD 4 настройки частоты опроса технология RapidSnap Rebound Эргономика: для правой руки Особенности мыши: внутренний модуль памяти Технические особенности: cенсор: Alpha 20K Gaming Engine скорость кадра: саморегулирующаяся ускорение: 40 G скорость отслеживания: 350 lPS частота опроса: 125-2000 Гц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 50-20000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 12.5 х 6.3 х 4.1 см Высота: 41 мм Ширина: 63 мм Глубина: 125 мм Вес: 62 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка BLOODY 20000 CPI white (W72 Ultra (Pixels Blue))
- Модель: Мышка BLOODY 20000 CPI white (W72 Ultra (Pixels Blue))
- Наличие: Есть в наличии
-
1948.50 грн.

