Код товара: T7-31279951
Игровая мышь RAWM black (ES21PRO.black)
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB Type-C |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 50-30000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB Type-C |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Дополнительные характеристики: | сенсор: PixArt PAW3950 скорость движения: 750IPS скорость ускорения: 50G ресурс кнопок: до 100 млн чип Nordic 52840 оптические переключатели RAESHA емкость аккумулятора: 300 мАч время зарядки: 1.5 часа время работы: 85 часов (1 кГц) 20 часов (8 кГц) |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | iOS Microsoft Windows Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Разрешение сенсора: | 50-30000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Размер: | 12.2x6.4x3.9 см |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 122 мм |
| Глубина: | 39 мм |
| Вес: | 47 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | донгл 8K инструкция пользователя набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь ES21PRO |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 0,125 мс Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB Type-C Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 50-30000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB Type-C Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Дополнительные характеристики: сенсор: PixArt PAW3950 скорость движения: 750IPS скорость ускорения: 50G ресурс кнопок: до 100 млн чип Nordic 52840 оптические переключатели RAESHA емкость аккумулятора: 300 мАч время зарядки: 1.5 часа время работы: 85 часов (1 кГц) 20 часов (8 кГц) Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: iOS Microsoft Windows Android Дизайн: однотонный Разрешение сенсора: 50-30000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Время отклика: 0,125 мс Размер: 12.2x6.4x3.9 см Высота: 64 мм Ширина: 122 мм Глубина: 39 мм Вес: 47 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: донгл 8K инструкция пользователя набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь ES21PRO Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь RAWM black (ES21PRO.black)
- Модель: Игровая мышь RAWM black (ES21PRO.black)
- Наличие: Есть в наличии
-
4058.60 грн.

