Код товара: T7-003695219
Мышка Asus TUF Gaming M3 gen2 black (90MP0320-BMUA00)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 8000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Вес без кабеля: 59 г Программное обеспечение: Armoury Crate AURA Sync Интерфейс: USB 2.0 (Type C to Type) Максимальная скорость: 200 Максимальное ускорение: 30g Тип переключателя: L/R 60 миллионов Датчик: PAW3318 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows 11 Microsoft Windows Windows 10 |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 8000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 12.3 x 6.8 x 4 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Вес: | 59 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышка TUF GAMING M3 Gen II Документация Упаковка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 8000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Вес без кабеля: 59 г Программное обеспечение: Armoury Crate AURA Sync Интерфейс: USB 2.0 (Type C to Type) Максимальная скорость: 200 Максимальное ускорение: 30g Тип переключателя: L/R 60 миллионов Датчик: PAW3318 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows 11 Microsoft Windows Windows 10 Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 8000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 12.3 x 6.8 x 4 см Высота: 40 мм Ширина: 68 мм Глубина: 123 мм Вес: 59 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышка TUF GAMING M3 Gen II Документация Упаковка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Asus TUF Gaming M3 gen2 black (90MP0320-BMUA00)
- Модель: Мышка Asus TUF Gaming M3 gen2 black (90MP0320-BMUA00)
- Наличие: Есть в наличии
-
1498.50 грн.

