Код товара: T7-004721977
Мышка Asus ROG Harpe II Ace white (90MP0490-BMUA10)
| Интерфейс подключения: | Bluetooth радиоканал USB |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 42000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | ROG AimPoint |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | Жизненный цикл кнопок 100 миллионов нажатий |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 42000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 6,3 x 12,6 x 3,9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Вес: | 48 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | Встроенный аккумулятор |
| Длина провода: | 2 м |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Игровая мышь наклейка с логотипом ROG краткое руководство (Quick Start Guide) гарантийная карта благодарственная открытка + инструкция горячих клавиш (Hotkey QSG) наклейки для улучшения хвата мыши (4 шт., одноразовое приклеивание) беспроводной приемник кабель ROG Paracord ножки для мыши со 100% PTFE (2 полукруга + 1 для зоны сенсора) удлинитель для беспроводного приемника |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: Bluetooth радиоканал USB Количество кнопок: 5 Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 42000 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: ROG AimPoint Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: радиоканал USB Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: Жизненный цикл кнопок 100 миллионов нажатий Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 42000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 6,3 x 12,6 x 3,9 см Высота: 39 мм Ширина: 63 мм Глубина: 126 мм Вес: 48 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: Встроенный аккумулятор Длина провода: 2 м Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: Игровая мышь наклейка с логотипом ROG краткое руководство (Quick Start Guide) гарантийная карта благодарственная открытка + инструкция горячих клавиш (Hotkey QSG) наклейки для улучшения хвата мыши (4 шт., одноразовое приклеивание) беспроводной приемник кабель ROG Paracord ножки для мыши со 100% PTFE (2 полукруга + 1 для зоны сенсора) удлинитель для беспроводного приемника Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Asus ROG Harpe II Ace white (90MP0490-BMUA10)
- Модель: Мышка Asus ROG Harpe II Ace white (90MP0490-BMUA10)
- Наличие: Есть в наличии
-
9448.70 грн.

