Код товара: T7-31295719
Игровая мышь Meetion GM19 black (MT-GM19_2023-A)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000/2000/3200/4800/6400/12000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-12000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | скорость ускорения: 20 G скорость движения: 60 IPS частота опроса: 125-1000 Гц |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | с поддержкой макросов симметричный дизайн |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 1000/2000/3200/4800/6400/12000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 12.7 x 6.5 x 4.1 см |
| Высота: | 65 мм |
| Ширина: | 127 мм |
| Глубина: | 41 мм |
| Вес: | 145 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция пользователя мышь GM19 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000/2000/3200/4800/6400/12000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть (800-12000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: скорость ускорения: 20 G скорость движения: 60 IPS частота опроса: 125-1000 Гц Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: с поддержкой макросов симметричный дизайн Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 1000/2000/3200/4800/6400/12000 DPI dpi Количество кнопок: 7 Размер: 12.7 x 6.5 x 4.1 см Высота: 65 мм Ширина: 127 мм Глубина: 41 мм Вес: 145 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция пользователя мышь GM19 Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Meetion GM19 black (MT-GM19_2023-A)
- Модель: Игровая мышь Meetion GM19 black (MT-GM19_2023-A)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

