Код товара: T7-004534334
Игровая мышь BLOODY оптическая 20000 CPI black (R72 Pro Duo (Black))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 50~26000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 7 |
| Дополнительные характеристики: | многофункциональная док-станция-приемник L++ двойной игровой приемник 2.4 ГГц в комплект входит дополнительный набор противоскользящих и антипотовых накладок дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C ПО Wireless M-Esport технология AFC обеспечивает точные и плавные щелчки для больших и маленьких рук легкая конструкция 70 г технология RapidSnap Rebound |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | скорость отслеживания: 650 IPS ускорение: 50 G С скорость кадра: саморегулирующаяся регулируется программным обеспечением: 50~26000 CPI разрешение по умолчанию: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI сенсор: игровой оптический PAW3395 время зарядки: ≤1.5 часа аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Разрешение сенсора: | 50~26000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | мышь: 125 х 63 х 40 мм, зарядная док-станция: 72 х 74 х 63 мм см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, док-станция, зарядный кабель, набор противоскользящих и антипотовых накладок, дополнительный USB-C адаптер, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 50~26000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 7 Дополнительные характеристики: многофункциональная док-станция-приемник L++ двойной игровой приемник 2.4 ГГц в комплект входит дополнительный набор противоскользящих и антипотовых накладок дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C ПО Wireless M-Esport технология AFC обеспечивает точные и плавные щелчки для больших и маленьких рук легкая конструкция 70 г технология RapidSnap Rebound Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: скорость отслеживания: 650 IPS ускорение: 50 G С скорость кадра: саморегулирующаяся регулируется программным обеспечением: 50~26000 CPI разрешение по умолчанию: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI сенсор: игровой оптический PAW3395 время зарядки: ≤1.5 часа аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Разрешение сенсора: 50~26000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: мышь: 125 х 63 х 40 мм, зарядная док-станция: 72 х 74 х 63 мм см Высота: 40 мм Ширина: 63 мм Глубина: 125 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, док-станция, зарядный кабель, набор противоскользящих и антипотовых накладок, дополнительный USB-C адаптер, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь BLOODY оптическая 20000 CPI black (R72 Pro Duo (Black))
- Модель: Игровая мышь BLOODY оптическая 20000 CPI black (R72 Pro Duo
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

