Код товара: T7-31295713
Игровая мышь Meetion white (MT-GW40_PRO-B)
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB Type-C |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/5800/7200 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | сенсор изображения: PixArt PAW3395 скорость возврата: 125-1000 Гц емкость аккумулятора: 230 мАч время зарядки: 2-3 часа |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/5800/7200 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 11.9х6.3х3.8 см |
| Высота: | 63 мм |
| Ширина: | 119 мм |
| Глубина: | 38 мм |
| Вес: | 39,2 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция пользователя мышь GW40 PRO |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: Bluetooth USB Type-C Количество кнопок: 6 Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/5800/7200 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Type-C Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: сенсор изображения: PixArt PAW3395 скорость возврата: 125-1000 Гц емкость аккумулятора: 230 мАч время зарядки: 2-3 часа Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/5800/7200 dpi dpi Количество кнопок: 6 Размер: 11.9х6.3х3.8 см Высота: 63 мм Ширина: 119 мм Глубина: 38 мм Вес: 39,2 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция пользователя мышь GW40 PRO Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Meetion white (MT-GW40_PRO-B)
- Модель: Игровая мышь Meetion white (MT-GW40_PRO-B)
- Наличие: Есть в наличии
-
2098.50 грн.

