Код товара: T7-004907911
Игровая мышь RAWM ER21PRO blue (ER21PRO.blue)
| Разрешение сенсора: | 50-30000 DPI dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | чип Nordic 52840 ресурс кнопок: до 100 млн оптические переключатели TTC Optical Micro частота опроса: 125-8000 Гц разрешение: 50-30000 DPI емкость аккумулятора: 300 мАч время зарядки: 1.5 часа время работы: 85 часов (1 кГц) 20 часов (8 кГц) ПЗ: драйвер для Windows, веб-драйвер, IOS, Android скорость движения: 750IPS скорость ускорения: 50G сенсор: PixArt PAW3950 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Android Mac OS Microsoft Windows iOS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 50-30000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 12.3 x 6.6 x 4.2 см |
| Высота: | 66 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Вес: | 49 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция пользователя донгл 8K набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь ER21PRO |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 50-30000 DPI dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Гарантия: 12 мес. Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: чип Nordic 52840 ресурс кнопок: до 100 млн оптические переключатели TTC Optical Micro частота опроса: 125-8000 Гц разрешение: 50-30000 DPI емкость аккумулятора: 300 мАч время зарядки: 1.5 часа время работы: 85 часов (1 кГц) 20 часов (8 кГц) ПЗ: драйвер для Windows, веб-драйвер, IOS, Android скорость движения: 750IPS скорость ускорения: 50G сенсор: PixArt PAW3950 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Тип: Совместимость с ОС: Android Mac OS Microsoft Windows iOS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 50-30000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Размер: 12.3 x 6.6 x 4.2 см Высота: 66 мм Ширина: 123 мм Глубина: 42 мм Вес: 49 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция пользователя донгл 8K набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь ER21PRO Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь RAWM ER21PRO blue (ER21PRO.blue)
- Модель: Игровая мышь RAWM ER21PRO blue (ER21PRO.blue)
- Наличие: Есть в наличии
-
4478.60 грн.

