Код товара: T7-003340923
Мышка Canyon MW-7 Wireless white (CNE-CMSW07W)
| Источник питания: | аккумулятор |
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Источник питания 1 х AA интерфейс USB адаптер 2,4ГГц дизайн монохромный |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 11 х 6,2 х 3,7 см |
| Высота: | 37 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция наноприемник |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: аккумулятор Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: 1600 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Источник питания 1 х AA интерфейс USB адаптер 2,4ГГц дизайн монохромный Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 1600 dpi Количество кнопок: 4 Размер: 11 х 6,2 х 3,7 см Высота: 37 мм Ширина: 62 мм Глубина: 110 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция наноприемник Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon MW-7 Wireless white (CNE-CMSW07W)
- Модель: Мышка Canyon MW-7 Wireless white (CNE-CMSW07W)
- Наличие: Есть в наличии
-
549.10 грн.

