Код товара: T7-003626702
Мышка Gembird 6 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black (MUSG-RAGNAR-RX400)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | регулируемый DPI (800-7200 DPI) удобный эргономичный дизайн светодиодная подсветка: 11 режимов |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | ускорение: 20 G срок службы клавиши: 3 миллиона нажатий максимальная скорость отслеживания: 60 дюймов/с |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi |
| Размер: | 12.5 x 6.4 x 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 103 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: регулируемый DPI (800-7200 DPI) удобный эргономичный дизайн светодиодная подсветка: 11 режимов Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: ускорение: 20 G срок службы клавиши: 3 миллиона нажатий максимальная скорость отслеживания: 60 дюймов/с Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi Размер: 12.5 x 6.4 x 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 64 мм Глубина: 125 мм Вес: 103 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Gembird 6 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black (MUSG-RAGNAR-RX400)
- Модель: Мышка Gembird 6 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black
- Наличие: Есть в наличии
-
934.20 грн.

