Код товара: T7-004580388
Игровая мышь HyperX Pulsefire Saga black (A2PB3AA)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 100-26000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | Наиболее настраиваемая геймерская мышь HyperX Тактильный отзыв с лазерной точностью Плавный и быстрый датчик HyperX 26K Легкий и гибкий USB-кабель HyperFlex 2 Настраивается программное обеспечение NGENUITY Валидированная в NVIDIA® Reflex |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | iOS Microsoft Windows Mac OS Chrome OS Linux Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 100-26000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 6,7 x 11,9 x 3,9 см |
| Высота: | 389 мм |
| Ширина: | 672 мм |
| Глубина: | 1197 мм |
| Вес: | 69 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | краткое руководство пользователя две пары боковых кнопок две оболочки две крышки для кнопок запасные глайды накладки Мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 100-26000 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: Наиболее настраиваемая геймерская мышь HyperX Тактильный отзыв с лазерной точностью Плавный и быстрый датчик HyperX 26K Легкий и гибкий USB-кабель HyperFlex 2 Настраивается программное обеспечение NGENUITY Валидированная в NVIDIA® Reflex Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: iOS Microsoft Windows Mac OS Chrome OS Linux Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 100-26000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 6,7 x 11,9 x 3,9 см Высота: 389 мм Ширина: 672 мм Глубина: 1197 мм Вес: 69 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: краткое руководство пользователя две пары боковых кнопок две оболочки две крышки для кнопок запасные глайды накладки Мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь HyperX Pulsefire Saga black (A2PB3AA)
- Модель: Игровая мышь HyperX Pulsefire Saga black (A2PB3AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
5318.60 грн.

