Код товара: T7-31269160
Мышка A4Tech проводная игровая X89 (Maze)
| Интерфейс подключения: | USB |
| Время отклика: | 1 мс |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 2400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | оптические переключатели: более 10 миллионов кликов, боковые кнопки выполняют функцию перемотки «вперед»/«назад», 3 режима работы: «Офис», «Игра» и «Мультимедиа» |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Android Linux Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 + колесо прокрутки |
| Разрешение сенсора: | 2400 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12,4х7х4 см |
| Высота: | 124 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный с узором |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Время отклика: 1 мс Количество кнопок: 5 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 2400 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: оптические переключатели: более 10 миллионов кликов, боковые кнопки выполняют функцию перемотки «вперед»/«назад», 3 режима работы: «Офис», «Игра» и «Мультимедиа» Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Android Linux Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 + колесо прокрутки Разрешение сенсора: 2400 dpi Количество кнопок: 5 Время отклика: 1 мс Размер: 12,4х7х4 см Высота: 124 мм Ширина: 70 мм Глубина: 40 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный с узором Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech проводная игровая X89 (Maze)
- Модель: Мышка A4Tech проводная игровая X89 (Maze)
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

