Код товара: T7-31279336
Мышка BLOODY RGB, 6000 CPI black (ES8 (Stone Black))
| Разрешение сенсора: | 100-6000 CPI dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Время отклика: | 1 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | тефлоновые ножки большого размера резиновое колесо с двойной инжекцией 7 программируемых кнопок регулируемый CPI |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | частота отклика: 125-1000 Гц ускорение: 15 g разрешение по умолчанию: 1000 / 1200 / 1600 / 2000 / 3200 CPI PixArt Optical Engine |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 100-6000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.4 х 7.1 х 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 77 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 100-6000 CPI dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: проводное USB Время отклика: 1 мс Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: тефлоновые ножки большого размера резиновое колесо с двойной инжекцией 7 программируемых кнопок регулируемый CPI Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: частота отклика: 125-1000 Гц ускорение: 15 g разрешение по умолчанию: 1000 / 1200 / 1600 / 2000 / 3200 CPI PixArt Optical Engine Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 100-6000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 12.4 х 7.1 х 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 71 мм Глубина: 124 мм Вес: 77 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка BLOODY RGB, 6000 CPI black (ES8 (Stone Black))
- Модель: Мышка BLOODY RGB, 6000 CPI black (ES8 (Stone Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

