Код товара: T7-004551223
Мышка Canyon M-6 Wired black (CNE-CMS6)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800-3200 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | ускорение 8 G Частота 125 Гц 3 миллиона кликов 6 кнопок: влево, вправо, прокрутка, DPI, вперед, назад эргономичная форма для комфортного использования |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800-3200 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 10.95x 7.2 x 4 см |
| Высота: | 7,2 мм |
| Ширина: | 10,95 мм |
| Глубина: | 4 мм |
| Тип элементов питания: | USB-кабель |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь M-6 документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800-3200 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: ускорение 8 G Частота 125 Гц 3 миллиона кликов 6 кнопок: влево, вправо, прокрутка, DPI, вперед, назад эргономичная форма для комфортного использования Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800-3200 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 10.95x 7.2 x 4 см Высота: 7,2 мм Ширина: 10,95 мм Глубина: 4 мм Тип элементов питания: USB-кабель Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь M-6 документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Canyon M-6 Wired black (CNE-CMS6)
- Модель: Мышка Canyon M-6 Wired black (CNE-CMS6)
- Наличие: Есть в наличии
-
511.10 грн.

