Код товара: T7-003765326
Мышка A4Tech USB 1200 dpi black (FM12T)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1200 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | подходит для всех устройств с портами USB-C (в комплекте адаптер USB-C) и USB-A 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных с помощью горячих клавиш симметричная конструкция предназначена для правшей и левшей пылезащищенная конструкция продлевает срок службы колеса высокоточный сенсор обеспечивает качественное отслеживание |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 DPI dpi |
| Размер: | 10.8 х 6.4 х 3.5 см |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь адаптер USB-C гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1200 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: подходит для всех устройств с портами USB-C (в комплекте адаптер USB-C) и USB-A 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных с помощью горячих клавиш симметричная конструкция предназначена для правшей и левшей пылезащищенная конструкция продлевает срок службы колеса высокоточный сенсор обеспечивает качественное отслеживание Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 DPI dpi Размер: 10.8 х 6.4 х 3.5 см Высота: 35 мм Ширина: 64 мм Глубина: 108 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь адаптер USB-C гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech USB 1200 dpi black (FM12T)
- Модель: Мышка A4Tech USB 1200 dpi black (FM12T)
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

