Код товара: T7-31299161
Игровая мышь BLOODY 5000 CPI white (R90 Plus (Greyish White))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 100~5000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 500 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | перезаряжаемая литиевая батарея беспроводная док-станция с защитой от помех металлические ножки X'Glide Armor Boot беспроводная связь игрового уровня |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | частота опроса: 125~500 Гц скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 25 g сенсор: игровой BC3332-S |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 100~5000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 4.3 х 12.6 х 6.7 см |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Вес: | 114 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 100~5000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 500 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: перезаряжаемая литиевая батарея беспроводная док-станция с защитой от помех металлические ножки X'Glide Armor Boot беспроводная связь игрового уровня Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: частота опроса: 125~500 Гц скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 25 g сенсор: игровой BC3332-S Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 100~5000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 4.3 х 12.6 х 6.7 см Высота: 43 мм Ширина: 67 мм Глубина: 126 мм Вес: 114 г Размер мыши: средняя Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь BLOODY 5000 CPI white (R90 Plus (Greyish White))
- Модель: Игровая мышь BLOODY 5000 CPI white (R90 Plus (Greyish White))
- Наличие: Есть в наличии
-
2246.10 грн.

