Код товара: T7-30473844
Сетевой фильтр ColorWay 6 гн. черный 2 м CW-CHE64B
| Длина провода: | 2 м |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Количество розеток: | 6 шт. |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Дополнительное оснащение: | |
| Тип установки: | универсальный |
| Комплектация: | сетевой фильтр-удлинитель, упаковка |
| Напряжение: | 230 В |
| Кнопка выключения: | есть |
| Количество розеток: | |
| Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Размер: | 22 x 10,9 x 4 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | Защитные шторки розеток от детей Cпециальное приспособление для крепления на стену Контакты розеток изготовлены из бронзы, которая достаточно эластична и износоустойчива Корпус из жаропрочного пластика, выдерживает температуру до 850 °C Общая кнопка выключения. Одним нажатием вы можете полностью отключить питание, пока фильтр не используется, просто и удобно Провод 2.0 метра из чистой меди выдерживает нагрузку до 2500 Вт Шесть сетевых евро-розеток с заземлением и защитой от перенапряжения и перегрузки Технология Super Charge – определяет наилучший ток заряда подключаемого устройства от 0.1 до 2.4A Интеллектуальная микросхема USB Auto ID - автоматически определяет тип подключенного USB устройства, что обеспечивает высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов Мощная USB зарядка, с максимально гарантированной нагрузкой на все порты до 3.4A, позволяет заряжать несколько устройств одновременно |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 2 м Максимальный ток: 10 А Количество розеток: 6 шт. Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Дополнительное оснащение: Тип установки: универсальный Комплектация: сетевой фильтр-удлинитель, упаковка Напряжение: 230 В Кнопка выключения: есть Количество розеток: Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: 2200 Вт Номинальное напряжение: 230 В Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: черный Размер: 22 x 10,9 x 4 см Бренд: Дополнительные характеристики: Защитные шторки розеток от детей Cпециальное приспособление для крепления на стену Контакты розеток изготовлены из бронзы, которая достаточно эластична и износоустойчива Корпус из жаропрочного пластика, выдерживает температуру до 850 °C Общая кнопка выключения. Одним нажатием вы можете полностью отключить питание, пока фильтр не используется, просто и удобно Провод 2.0 метра из чистой меди выдерживает нагрузку до 2500 Вт Шесть сетевых евро-розеток с заземлением и защитой от перенапряжения и перегрузки Технология Super Charge – определяет наилучший ток заряда подключаемого устройства от 0.1 до 2.4A Интеллектуальная микросхема USB Auto ID - автоматически определяет тип подключенного USB устройства, что обеспечивает высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов Мощная USB зарядка, с максимально гарантированной нагрузкой на все порты до 3.4A, позволяет заряжать несколько устройств одновременно Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сетевой фильтр ColorWay 6 гн. черный 2 м CW-CHE64B
- Модель: Сетевой фильтр ColorWay 6 гн. черный 2 м CW-CHE64B
- Наличие: Есть в наличии
-
1331.50 грн.

