Код товара: T7-30491790
Сетевой фильтр ColorWay 3USB (2USB-A +1 TYPE-C) (24W) с заземлением 4 гн. черный 5 м CW-CHE435PDB
| Длина провода: | 5 м |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Количество розеток: | 4 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Дополнительное оснащение: | с заземлением |
| Тип установки: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Защита: | |
| Кнопка выключения: | есть |
| Количество розеток: | |
| Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: | 2500 Вт |
| Максимальная поглощаемая энергия сетевого фильтра: | 350 Дж |
| Наличие заземления: | |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Количество жил: | 3 |
| Сечение жилы: | 1,0 кв.мм |
| Предохранитель: | нет |
| Тип исполнения: | |
| Тип провода: | ПВС 3х1.0 |
| Степень защиты: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Вес: | 530г |
| Размер: | 24x4.8x4 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 5 м Максимальный ток: 10 А Наличие заземления: с заземлением Количество розеток: 4 шт. Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Дополнительное оснащение: с заземлением Тип установки: Напряжение: 250 В Защита: Кнопка выключения: есть Количество розеток: Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: 2500 Вт Максимальная поглощаемая энергия сетевого фильтра: 350 Дж Наличие заземления: Номинальное напряжение: 250 В Количество жил: 3 Сечение жилы: 1,0 кв.мм Предохранитель: нет Тип исполнения: Тип провода: ПВС 3х1.0 Степень защиты: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: черный Вес: 530г Размер: 24x4.8x4 см Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сетевой фильтр COLOR WAY 3USB (2USB-A +1 TYPE-C) (24W) с заземлением 4 гн. черный 5 м CW-CHE435PDB
- Модель: Сетевой фильтр COLOR WAY 3USB (2USB-A +1 TYPE-C) (24W) с
- Наличие: Есть в наличии
-
1329.90 грн.

