Код товара: T7-30491187
Удлинитель на катушке Brennenstuhl Garant G Bretec с заземлением 1 гн. зеленый 25 м 1183520100
| Длина провода: | 25 м |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | удлинители сетевые |
| Серия: | Garant |
| Дополнительное оснащение: | с заземлением с выносной розеткой |
| Тип установки: | |
| Напряжение: | 230 В |
| Защита: | |
| Кнопка выключения: | нет |
| Количество розеток: | |
| Наличие заземления: | |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Количество жил: | 3 |
| Сечение жилы: | 1,5 кв.мм |
| Предохранитель: | есть |
| Тип исполнения: | |
| Тип провода: | AT-N05V3V3-F 3G1.5 |
| Степень защиты: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Вес: | 4 кг |
| Размер: | 19х25х33 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | устойчив к ультрафиолету и маслам кабель красного цвета температура эксплуатации: от -35 до +60 °С |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 25 м Максимальный ток: 16 А Наличие заземления: с заземлением Количество розеток: 1 шт. Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: удлинители сетевые Серия: Garant Дополнительное оснащение: с заземлением с выносной розеткой Тип установки: Напряжение: 230 В Защита: Кнопка выключения: нет Количество розеток: Наличие заземления: Номинальное напряжение: 230 В Количество жил: 3 Сечение жилы: 1,5 кв.мм Предохранитель: есть Тип исполнения: Тип провода: AT-N05V3V3-F 3G1.5 Степень защиты: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: зеленый Вес: 4 кг Размер: 19х25х33 см Бренд: Дополнительные характеристики: устойчив к ультрафиолету и маслам кабель красного цвета температура эксплуатации: от -35 до +60 °С Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Удлинитель на катушке Brennenstuhl Garant G Bretec с заземлением 1 гн. зеленый 25 м 1183520100
- Модель: Удлинитель на катушке Brennenstuhl Garant G Bretec с заземлением
- Наличие: Есть в наличии
-
8691.30 грн.

