Код товара: T7-30421325
Удлинитель с выключателем Videx VF-PD53G-B с заземлением 5 гн. черный 3 м 27690
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Длина провода: | 3 м |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Количество розеток: | 5 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | удлинители сетевые |
| Дополнительное оснащение: | шторки и колпачки для защиты с заземлением |
| Тип установки: | универсальный |
| Напряжение: | 250 В |
| Защита: | |
| Кнопка выключения: | есть |
| Количество розеток: | |
| Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: | 40000 Вт |
| Наличие заземления: | |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Количество жил: | 3 |
| Сечение жилы: | 1,5 кв.мм |
| Предохранитель: | нет |
| Тип исполнения: | |
| Тип провода: | медь |
| Степень защиты: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Вес: | 0,685 кг |
| Размер: | 31х5х4,2 см см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие заземления: с заземлением Длина провода: 3 м Максимальный ток: 16 А Количество розеток: 5 шт. Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: удлинители сетевые Дополнительное оснащение: шторки и колпачки для защиты с заземлением Тип установки: универсальный Напряжение: 250 В Защита: Кнопка выключения: есть Количество розеток: Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: 40000 Вт Наличие заземления: Номинальное напряжение: 250 В Количество жил: 3 Сечение жилы: 1,5 кв.мм Предохранитель: нет Тип исполнения: Тип провода: медь Степень защиты: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: черный Вес: 0,685 кг Размер: 31х5х4,2 см см Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Удлинитель с выключателем Videx VF-PD53G-B с заземлением 5 гн. черный 3 м 27690
- Модель: Удлинитель с выключателем Videx VF-PD53G-B с заземлением 5 гн.
- Наличие: Есть в наличии
-
1177.20 грн.

