Код товара: T7-30321883
Стабилизатор напряжения SDR500.350W
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Диапазон стабилизации: | 140-260 В |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Номинальная выходная мощность: | 0,35 кВт |
| Количество фаз: | однофазный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Номинальная выходная мощность: | до 0,9 кВт |
| Тип товара: | Стабилизатор напряжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | USB-выход для зарядки (0,5А, MAX 1,0A) Металлический корпус Защитный выключатель питания стабилизатора |
| Тип товара: | стабилизатор напряжения |
| Назначение стабилизатора: | |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип стабилизатора: | |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Количество фаз: | |
| Класс стабилизатора: | бытовой |
| Защита: | |
| Вольтметр: | |
| Частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | напольный |
| Исполнение стабилизатора: | напольный |
| Интерфейсы: | 1хSchuko |
| Отображение информации: | цифры |
| Диапазон стабилизации: | 140-260 В |
| Погрешность стабилизации: | ±10 % |
| Тип монтажа: | |
| Подключение: | розетка штепсельная |
| Охлаждение: | естественное |
| Номинальная выходная мощность: | 0,35 кВт |
| Диапазон задержки повторного включения: | с |
| Длина: | 222 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 220 В Диапазон стабилизации: 140-260 В Тип стабилизатора: релейный Номинальная выходная мощность: 0,35 кВт Количество фаз: однофазный Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Номинальная выходная мощность: до 0,9 кВт Тип товара: Стабилизатор напряжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: USB-выход для зарядки (0,5А, MAX 1,0A) Металлический корпус Защитный выключатель питания стабилизатора Тип товара: стабилизатор напряжения Назначение стабилизатора: Частота: 50 Гц Тип стабилизатора: Номинальное напряжение: 220 В Количество фаз: Класс стабилизатора: бытовой Защита: Вольтметр: Частота: 50 Гц Способ монтажа: напольный Исполнение стабилизатора: напольный Интерфейсы: 1хSchuko Отображение информации: цифры Диапазон стабилизации: 140-260 В Погрешность стабилизации: ±10 % Тип монтажа: Подключение: розетка штепсельная Охлаждение: естественное Номинальная выходная мощность: 0,35 кВт Диапазон задержки повторного включения: с Длина: 222 мм Ширина: 140 мм Высота: 128 мм Вес: 3 кг Гарантия: 24 мес. Бренд: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стабилизатор напряжения SDR500.350W
- Модель: Стабилизатор напряжения SDR500.350W
- Наличие: Есть в наличии
-
2457.00 грн.

