Код товара: T7-30321801
Стабилизатор напряжения Maxxter 1000 ВА MX-AVR-S1000-01
| Номинальная выходная мощность: | 1 кВт |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон стабилизации: | 140-270 В |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Стабилизатор напряжения |
| Номинальная выходная мощность: | от 1 до 1,9 кВт |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | полная защита технология переключения в нулевой точке переменного напряжения микропроцессорное управление |
| Тип товара: | стабилизатор напряжения |
| Назначение стабилизатора: | |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип стабилизатора: | |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Количество фаз: | |
| Класс стабилизатора: | бытовой |
| Защита: | |
| Частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | напольный |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ... 40 °C |
| Интерфейсы: | 1хSchuko |
| Отображение информации: | цифры |
| Диапазон стабилизации: | 140-270 В |
| Тип монтажа: | |
| Степень защиты: | IP20 |
| Подключение: | розетка штепсельная |
| Охлаждение: | естественное |
| Номинальная выходная мощность: | 1 кВт |
| Размер: | 21 x 14 x 11.8 см |
| Длина: | 21 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальная выходная мощность: 1 кВт Тип стабилизатора: релейный Количество фаз: однофазный Диапазон стабилизации: 140-270 В Номинальное напряжение: 1000 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Стабилизатор напряжения Номинальная выходная мощность: от 1 до 1,9 кВт Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: полная защита технология переключения в нулевой точке переменного напряжения микропроцессорное управление Тип товара: стабилизатор напряжения Назначение стабилизатора: Частота: 50 Гц Тип стабилизатора: Номинальное напряжение: 1000 В Количество фаз: Класс стабилизатора: бытовой Защита: Частота: 50 Гц Способ монтажа: напольный Диапазон рабочих температур: 0 ... 40 °C Интерфейсы: 1хSchuko Отображение информации: цифры Диапазон стабилизации: 140-270 В Тип монтажа: Степень защиты: IP20 Подключение: розетка штепсельная Охлаждение: естественное Номинальная выходная мощность: 1 кВт Размер: 21 x 14 x 11.8 см Длина: 21 мм Ширина: 118 мм Высота: 140 мм Вес: 3,3 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стабилизатор напряжения Maxxter 1000 ВА MX-AVR-S1000-01
- Модель: Стабилизатор напряжения Maxxter 1000 ВА MX-AVR-S1000-01
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

